Organigrama Identificativo

COMITÉ EJECUTIVO

  • Presidente: Alberto Villanueva Ahicart - Colegio TRAFALGAR -
  • Vicepresidente: Ana Marín Medina - Centro de Estudios MARNI -
  • Secretario General: Josefina Grao Guillén - Colegio SAGRADA FAMILIA -
  • Tesorero: Domingo González Sanchis - EFA La Malvesía -
  • Vocal: Pedro Ramírez Sánchez - Colegio GRAN ASOCIACIÓN -
  • Vocal: Regina Fernández Canet - Colegio VILAVELLA -
  • Vocal: Vicente Rodríguez Bon - Colegio SANTO TOMÁS DE VILLANUEVA -
JUNTA DIRECTIVA
  • Vocal 1: Mª Dolores Hernández Ubert - Colegio HERNÁNDEZ -
  • Vocal 2: Silvia Folch Ribera - Colegio PALMA -
  • Vocal 3: Teresa Salvi Vilata -Instituto Técnico Profesional PAX -
  • Vocal 4: Mar Sanchis Orts - Colegio LICEO HISPANO -
  • Vocal 5: José Ramón Juan Belenguer - SITE SERVICIOS COMUNITARIOS -
  • Vocal 6: Antonio Vimé Calvo - Escuelas Profesionales ARTESANOS -
  • Vocal 7: Manuel Ayerbe Cortés - C.A.J. -
  • Vocal 8: Alina Giorgeta Martínez - GIORGETA - CAPITOL -
  • Vocal 9: Ernesto Lapiedra Gil - C.E.E. KOYNOS -
  • Vocal 10: Vicente J. Monfort Pons - Colegio HELIOS -
SUPLENTES / COORDINADORES
  • Pedro Gil Fornás - Colegio GENÇANA -
  • José Julio Molina Monleón - Colegio SEDAVI -
  • Francisco Salavert Barbudo - Colegio SALGUI -
  • Rosa Romero Navarro - Virgen de CORTES -
  • José Díaz Botías - Escuelas Profesionales Luis Amigó - EPLA -
  • Antonio Mir Montes - Centro FP XABEC -
  • Adela Rey Beltrán - CEI PEUCOS -
  • Mª José Guijarro Girón - CEI LA GACELA -
  • Amparo Falaguera Jareño - Escuela Infantil REDOLINS -
  • Elisea García Rivas - Colegio RIVAS-LUNA -
  • Juan Andrés Prieto Alarcón - Colegio ADVENTISTA -
  • Cristina García Plá - Centro de Estudios LUMEN -
  • Isabel Castelló Saus - Colegio MUNTORI -
  • Amparo Arbiol Carmen - C.E.U. SAN PABLO -
  • Purificación Alfonso Grau - Colegio ALFINACH -
  • Héctor Pérez Carda - Fundacions FLORS -

DIRECCIÓN / SERVICIOS

  • Director-Gerente: Mariano Vivancos Comes
  • Asistente Dirección: Antonio J. Simón Caudet

DEPARTAMENTO JURÍDICO

  • Jennifer Tortajada Decornoy - Abogada

SECRETARÍA

  • Carolina Bernet Hurtado

EQUIPO TÉCNICO

  • Miguel Ángel Ayza Gámez - Formación / Calidad
  • Rafael Rodrigo Lluch - Contable / Financiero
  • Lorenzo Sánchez Aparicio - NNTT / Página WEB

Página patrocinada por:

garciateruel

Actos FECEVAL

  • Ximo Puig - Alberto Villanueva - 46 Congreso CECE
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Copyright 2017 © Federación de Centros de Enseñanza de Valencia.